Comune di Montaldeo

Montaldeo, ALessandria, immagini del paese
 

Home >>  Bilanci Dettaglio

  

SPORTELLO UNICO PER LE ATTIVITÀ PRODUTTIVE (SUAP)
SUAP - Sportello Unico Attività Produttive

Lo Sportello Unico per le Attività Produttive (SUAP), Commercio, Agricoltura si occupa della gestione dei procedimenti inerenti le attività produttive di beni e servizi e si interfaccia con gli Enti terzi, coinvolti a vario titolo, per tutte le vicende amministrative riguardanti l'avvio, la trasformazione e la cessazione delle predette attività.

 


Bilancio_consuntivo Anno 2019


 N. Documento PDF
1 Allegato 10 - Fondo Crediti allegato 10 - fondo crediti.pdf
2 Allegato 10 - Fondo Pluriennale Vincolato Anno0 allegato 10 - fondo pluriennale vincolato anno0.pdf
3 Allegato 10 - Parametri Comuni allegato 10 - parametricomuni.pdf
4 Allegato 10 - Quadro Generale Riassuntivo allegato 10 - quadrogeneraleriassuntivo.pdf
5 Allegato 10 - Riepilogo Spese Impegni allegato 10 - riepilogospeseimpegni.pdf
6 Allegato 10 - Risorse Accantonate allegato 10 - risorseaccantonate.pdf
7 Allegato 10 - Risorse Destinate allegato 10 - risorsedestinate.pdf
8 Allegato 10 - Risorse Vincolate allegato 10 - risorsevincolate.pdf
9 Allegato 10 - Risultato Amministrazione allegato 10 - risultatoamministrazione.pdf
10 Allegato 10 - Stato Patrimoniale Semplificato allegato 10 - statopatrimonialesemplificato.pdf
11 Allegato 10 - Verifica Equilibri allegato 10 - verificaequilibri.pdf
12 Conto Del Bilancio (anno 2019) - Gestione Delle Entrate conto del bilancio (anno 2019) - gestione delle entrate.pdf
13 Conto Del Bilancio (anno 2019) - Gestione Delle Spese conto del bilancio (anno 2019) - gestione delle spese.pdf
14 Conto Del Bilancio (anno 2019) - Riepilogo Generale Delle Entrate conto del bilancio (anno 2019) - riepilogo generale delle entrate.pdf
15 Conto Del Bilancio (anno 2019) - Riepilogo Generale Delle Spese Per Missioni conto del bilancio (anno 2019) - riepilogo generale delle spese per missioni.pdf
16 Conto Del Bilancio (anno 2019) - Riepilogo Generale Delle Spese conto del bilancio (anno 2019) - riepilogo generale delle spese.pdf
17 Indicatori 2a indicatori 2a.pdf
18 Indicatori 2b indicatori 2b.pdf
19 Indicatori 2c indicatori 2c.pdf
20 Indicatori 2d indicatori 2d.pdf
21 Prospetto Delle Entrate Di Bilancio Per Titoli, Tipologie E Categorie (anno 2019) prospetto delle entrate di bilancio per titoli, tipologie e categorie (anno 2019).pdf
22 Rendiconto Siope - Entrata 2019 rendicontosiope entrata 2019.pdf
23 Rendiconto Siope - Entrata 2019 (.xls) rendicontosiope entrata 2019.xls
24 Rendiconto Siope - Spesa 2019 rendicontosiope spesa 2019.pdf
25 Rendiconto Siope - Spesa 2019 (.xls) rendicontosiope spesa 2019.xls
26 Spese Correnti - Impegni (anno 2019) spese correnti - impegni (anno 2019).pdf
27 Spese Correnti - Pagamenti In C Competenza (anno 2019) spese correnti - pagamenti in c competenza (anno 2019).pdf
28 Spese Correnti - Pagamenti In C Residui (anno 2019) spese correnti - pagamenti in c residui (anno 2019).pdf
29 Spese In Conto Capitale E Spese Per Incremento Attivita Finanziarie - Impegni (anno 2019) spese in conto capitale e spese per incremento di attivita finanziarie - impegni (anno 2019).pdf
30 Spese In Conto Capitale E Spese Per Incremento Di Attivita Finanziarie - Pagamenti In C Competenza (anno 2019) spese correnti - pagamenti in c competenza (anno 2019).pdf
31 Spese In Conto Capitale E Spese Per Incremento Di Attività Finanziarie - Pagamenti In C Residui(anno 2019) spese in conto capitale e spese per incremento di attivita finanziarie - pagamenti in c residui (anno 2019).pdf
32 Spese Per Rimborso Di Prestiti - Impegni (anno 2019) spese per rimborso di prestiti - impegni (anno 2019).pdf
33 Spese Per Servizio Per Conto Terzi E Partite Di Giro - Impegni (anno 2019) spese per servizi per conto terzi e partite di giro - impegni (anno 2019).pdf
34 Allegato 10 - Impegni Pluriennali allegato 10 - impegnipluriennali.pdf
Indietro
 
 
Storico Decreti e notizie Covid19


Albo Pretorio on-line del Comune di Montaldeo


News ed Eventi

 

 

Segnalato da "ArtePozzo"